image

Смертельная авария в Вологодской области, резкое похолодание и шестой моногоспиталь: обзор новостей дня

Общество
05:37
697 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" публикует самые интересные новости. Мы следим за развитием событий в городе, районе, регионе стране и мире. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых новостей минувшего дня:

  1. В Вологодской области открылся шестой моногоспиталь. Учреждение здравоохранения обустроено на базе инфекционного отделения Великоустюгской ЦРБ. 
  2. Синоптики предупредили вологжан, что в ближайшее время произойдет резкая смена погоды. В ночь на субботу температура опустится ниже -20.
  3. Череповчанина обмануло досуговое агентство. Мужчина собирался воспользоваться услугами ночной бабочки, но оказался обманутым. Ущерб составил 80 тысяч рублей.
  4. В 2021 году на территории Российской Федерации в законную силу вступают нормативные акты, в том числе и те, которые касаются пенсионеров.
  5. На автотрассе "Вологда-Тихвин Р-21 "Кола" на территории Устюженского района произошла смертельная авария. УАЗ занесло и откинуло на Мерседес. Погиб водитель отечественного автомобиля.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за новостями и публиковать самые важные. Для того, чтобы не пропустить интересные материалы, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.