Общество
15
3 886

Тамара Глоба рассказала, каким знакам во второй половине сентября стоит запастись мешком для денег

К сожалению, астролог Тамара Глоба выделила только два знака зодиака, кому во второй половине сентября выпадет большой финансовый успех.

 

В списке первым из двух счастливчиков стоит Телец. У Тельца в принципе этот месяц окажется очень удачным. А приток денег, вероятно, будет во многом связан с приливом просто неисчерпаемой энергии. Ее хватит на все сферы жизни, в которых будут активны представители этого знака зодиака.

 

Тельцы не только смогут очень продуктивно и творчески работать, но и проводить время на вечеринках, встречаться с близкими и друзьями.

 

А вот за продуктивный подход к работе Тельцов как раз и ждут карьерный рост, повышение в должности, увеличение зарплаты, премии, подарки. Короче, мешок точно пригодится.

 

Другой баловень второй половины сентября — Козерог. Звезды ему будут оказывать масимальную поддержку и освещать все его пути очень ярко.

 

Пришло время, когда Козероги могут отбросить присущую им осторожность и рискнуть. Именно сейчас для них риск станет благородным делом. Он будет оправдан и принесет хорошую прибыль.

 

Астролог буквально толкает представителей знака на авантюры, говорит: это ваше время, экспериментируйте, заключайте сделки, внимательно изучайте новые предложения, смело делитесь своими идеями с начальством. Все ваши успехи и инициативы будут по достоинству вознаграждены.

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров