эксклюзив
1
5 982

Тарзан и Максим Киселев не смогли сдержать эмоций после посещения Вологды

В Вологду вновь прибыл "звездный десант". 23 октября в ДК ПЗ состоялся спектакль под названием "Влюбленный в Бельмондо". В постановке приняли участие столичные звезды театра и эстрады. 

Житель Вологды Степан Сташко рассказал порталу "Вологда-поиск" о случайной встрече с Сергеем Глушко и Максимом Киселевым. Оказалось, столичные гости были в восторге от областного центра. Их покорила аккуратность и самобытность Вологды.

"Киселев - вообще мировой мужик. Эмоций на неделю вперёд", - заключил Степан Сташко.

На память о встрече мужчины записали веселое видео, которое после публикации вмиг разлетелось по социальным сетям.

 

Напомним, что Максим Киселев - экс-участник команды КВН "Триод и Диод". Сейчас его чаще можно увидеть в шоу "Однажды в России". Сергей Глушко - муж Наташи Королевой и один из самых известных стриптизеров страны. Сейчас чаще всего играет в театре и колесит по России с гастролями. 

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра