Общество
817

В Вологде перевозчика на автобусный маршрут N37 Э вновь не нашли

Как сообщил глава города Юрий Сапожников, конкурс на обслуживание автобусного маршрута N37 Э не состоялся. Причина банальная — никто из перевозчиков не хочет обслуживать пригородный рейс из Вологды в поселок Молочный за 30 рублей.

 

Судьба этого маршрута вологжан очень волнует, вопрос «будет ли ходить автобус N37Э?» постоянно задают мэру города Сергею Воропанову во время прямых эфиров. Ведь многие ездят из Молочного на работу в Вологду, кроме того, там находится школа и вуз, филиал 4-й поликлиники

 

Перевозчики настаивают, что стоимость проезда должна составлять не 30, а 50 рублей. Каковы будут результаты повторного аукциона и найдется ли, наконец, желающий доставлять вологжан из Вологды в Молочный и обратно, станет известно позже.

Главные новости Вологды за неделю
Азербайджан обвинил Россию и, в частности Вологодскую область в экологических бедах Каспия
Обвинения звучат все громче по мере разрастания политического кризиса между Баку и Москвой
06-08-2025 2 779 просмотров
«Мы понимали, что любая какая-то быстрая атака или ошибка может уровнять шансы»
В тренерском штабе «Динамо» впервые в сезонен рассказали о тактических нюансах установки на игру с «Енисеем-2»
05-08-2025 2 185 просмотров