Общество
689

Валдис Пельш популяризирует Вологодскую область, опасная погода и загадочное исчезновение вологжанина: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" следит за важными событиями города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное и актуальное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Валдис Пельш снялся в цикле передач под названием "Русский север. Дорогами открытий". Известный ведущий посетил и Вологодскую область.
  2. 31-летний житель Вологодской области бесследно исчез на территории Амурской области. Об обстоятельствах произошедшего подробно в материале.
  3. Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области продолжает ухудшаться. За последнее время подтвердилось более двух тысяч случаев инфицирования.
  4. Выплаты по страховым полисам для заболевших коронавирусной инфекцией в разы увеличились.
  5. Синоптики Гидрометцентра России предупредили жителей страны об опасных проявлениях погоды.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров
Бывшая депутат Вологодского Заксобрания пряталась от следователей по знакомым
Экс-вице-президент «Оборонстроя» Ирина Ясакова обвиняется в мошенничестве на 786 млн рублей
15-01-2026 426 просмотров