image

Весна в Вологде, собачьи бои и "оттаявшие" сторонники Навального: обзор новостей дня

Общество
05:16
400 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" отслеживает информационную повестку города, региона, страны и мира. Мы публикуем на страницах издания только самое интересное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Синоптики пообещали, что в ближайшее время жители вологодской области наконец-то смогут полной грудью вдохнуть запах весны.
  2. Жительница Сокола стала миллионершей за несколько недель. Женщина присвоила себе из кассы рыбного отдела 1 300 тысяч рублей. ее приговорили к реальному сроку заключения.
  3. В Череповце на улице Олимпийской произошел настоящий собачий бой. Озверевший стафф напал на 14-летнего чау-чау. Полиция инициировала проверку.
  4. Депутаты Государственной Думы России одобрили законопроект, который, фактически, позволяет действующему Президенту оставаться на своем посту еще два срока.
  5. Сторонники Алексея Навального активизировались с наступлением весны. Они пообещали, что совсем скоро будет организован масштабный митинг.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!