image

Вологодские школьники и мороз, режим повышенной готовности, а также новый детский сад в Вологодском районе: обзор новостей дня

Общество
05:00
487 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" знакомит читателей с актуальными новостями города, региона и страны. Мы в круглосуточном режиме отслеживаем информационную повестку. В настоящей подборке представлены пять наиболее значимых событий минувшего дня:

  1. Во время заседания оперативного штаба губернатор Вологодской области Олег Кувшинников объяснил, как действовать родителям школьников в морозы.
  2. В связи со сложной ситуацией, связанной с коронавирусной инфекцией, принято решение продлить в Вологодской области режим повышенной готовности.
  3. В 2021 году пройдут выборы в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Вологодской области. Предполагаемые кандидаты уже начали проявлять активность.
  4. В Вологодском районе открылся новый детский сад. Юные жители Марфино смогут получать знания, играть в комфортных условиях.
  5. В Вологде все чаще стали фиксировать факты выявления поддельных банкнот. Граждан призывают быть максимально внимательными.

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.

Главные новости Вологды за неделю