Вологжане в ярости от поступка депутата Коновалова: Кувшинников, Воропанов и Сапожников пока молчат

Общество
15:16
3 750 просмотров
Кирилл Северов

Жители Вологодской области возмущены поступком депутата Вологодской городской думы Алексея Коновалова. Ранее стало известно, что слуга народа улетел на отдыха в ОАЭ. Об этом стало известно из соцсетей супруги депутата Анастасии Коноваловой.

О пребывании депутата на берегу персидского залива мы писали в подробном материале.

Так вот, не успели жители региона отойти от возмущений по поводу заграничного отпуска депутата Заксобрания области Дениса Долженко, как подоспел новый скандал. Видимо, кейс с Денисом Долженко прошел мимо Алексея Коновалова. Но стоит отметить, что Коновалов не выкладывает в соцсети фотографии с солнечных пляжей.

«А что ему делать? Денег куча, воевать не надо, только отдыхать от тяжёлой работы в Эмиратах», - возмущается Зоя С.

«Почему не в СВО до сих пор?» - задается вопросом вологжанин Сергей К.

«В то время, когда матери воют, обливая слезами своих погибших детей, их избранники, за которых они давали свой голос, лежат на берегу моря. Как только додуматься мог? Или замёрз, живет, наверно в квартире, не в окопе ночует», - спрашивает Татьяна С.

«Вообще не понимаю, зачем их держат в депутатах? Оставьте пару нормальных и достаточно. Глядишь и толк будет, а так одна показуха непонятная. Что не ролик в сети, то смех на палке», - предлагает Милена Ш.

«Да они жируют, а раненому воину надо собрать деньги на лечение», - пишет Зоя С.

«Вот что у них в головах? Сволочи, там парни молодые гибнут, а они отдыхают с шиком. Вот отдохнут и на Украину их в зону СВО», - предлагает Ирина Н.

Стоит отметить, что сам Алексей Коновалов уже несколько дней не выходит на связь и не дает комментариев по этой теме.

Ранее поездки за границу в период спецоперации дорого обошлись депутату Курской думы Максиму Васильеву и депутату вологодского Заксобрания Денису Долженко. Скандал с Долженко вышел на федеральный уровень. Политика исключили из числа сторонников «Единой России», а также лишили одной из должностей в региональном парламенте. Впоследствии неэтичное поведение депутата осудил губернатор Вологодчины Олег Кувшинников, который рекомендовал чиновникам не отдыхать на люксовых курортах. И вот, похоже, один из депутатов Гордумы не прислушался к просьбе главы региона.

Читайте также: Депутат вологодской Гордумы Коновалов запретил президенту России разводиться с женой