image
Общество
1
290

Вологжанка получила звание «Мисс Волга-2017» и миллион рублей (ФОТО)

20-летняя вологжанка Елизавета Токарева выиграла конкурс «Мисс Волга-2017» в Ярославле, сообщает портал «Pro Город». За почетное звание боролись девушки из 38 городов, которые демонстрировали купальники, национальные костюмы и вечерние платья. В жюри вошли такие знаменитости, как телеведущая Елена Летучая, актеры Алексей и Андрей Чаловы, актриса Анастасия Макеева.

Победительницей объявили Елизавету Токареву из Вологды, которой Елена Летучая вручила главный приз — миллион рублей. Кроме того, девушка сможет заключить контракт с крупным модельным агентством. Корону ей передала предыдущая «мисс» Талия Айбедуллина. Напомним, что Елизавета уже известна как участница голосования конкурса «Мисс Россия-2017», где она по мнению пользователей интернета заняла второе место. Девушка учится в вологодской молочнохозяйственной академии.

Олег Нечаев

Фото: портал «Pro Город»

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров