image
Общество
7
460

ВЦИОМ: 81,4% россиян доверяют президенту Владимиру Путину

Во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщили, что на прямой вопрос социологов о доверии президенту России Владимиру Путину положительно ответили 81,4% респондентов.

«Показатель одобрения деятельности президента с 3 по 9 июня составил 78,7%. На прямой вопрос о доверии Путину положительно ответили 81,4% респондентов, увеличение составило 0,5 процентных пункта за неделю», — говорится в пресс-релизе организации.

А вот уровень положительной оценки работы председателя правительства Михаила Мишустина и правительства России за последнюю неделю высоким назвать нельзя: 54,7% и 53,2% соответственно. И он снижается.

 

В телефонном опросе участвовало более 11 тысяч россиян.

 

Результаты опроса Фонда Общественного мнения (ФОМ) подтвердили первую оценку (ВЦИОМа) – президенту доверяет 81% граждан страны.

Комментарии
П
Да, да, спаситель наш! Как же без него и жить то будем? Вечной жизни ему!
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра