image

Выплаты на детей, штормовой ветер и возвращение вытрезвителей: обзор событий дня

Общество
03:59
613 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" готовит для читателей самые интересные новости. Мы помогаем вам следить за событиями города, области и страны. В настоящей подборке собраны пять самых значимых событий минувшего дня.

  1. В Правительстве России согласовали выделение дополнительных средств на выплаты детям. Размер материальной помощи от государства составляет 50% от установленного регионального прожиточного минимума.
  2. Утром в центре Вологды двое неизвестных ворвались в банк и похитили 400 тысяч рублей. В настоящее время ведется поиск злоумышленников. 
  3. Книжный фонд библиотек города пополнился. Новые книги поступили в 20 учреждений Вологды. Общее количество новых книг составило почти 1 700 экземпляров. 
  4. Вологодский гидрометцентр предупреждает, что на территории региона ожидается усиление ветра, метель. Людям следует учитывать данный фактор при и планировании маршрута следования. 
  5. С начала следующего года в России вновь заработают вытрезвители. Организацией учреждений займутся региональные власти на местах. 

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Вы можете подписаться на наши группы в социальных сетях, чтобы не пропустить самое интересное. 

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра