image
Общество
693

Выплаты семьям, похолодание в Вологде, Воропанов о подтоплении: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за событиями в городе, регионе, стране и мире. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке собраны наиболее читаемые материалы минувшего дня:

  1. Синоптики пообещали, что в скором времени на территории Вологодской области вновь похолодает. Ожидаются обильные снегопады и дождь.
  2. Дорогу по направлению из Тотьмы в Успенье пообещали отремонтировать только после демонстрации ролика на телеканале ТНТ.
  3. Сергей Воропанов признался, что Вологда начала тонуть. Огромное количество снега единомоментно начало таять, что привело к печальным последствиям.
  4. Государственная Дума России наделила Президента страны Владимира Путина новыми полномочиями. Глава государства сможет назначать гражданских лиц на воинские должности.
  5. Малоимущим гражданам страны предлагают помочь. На семью необходимо выделить, как минимум 3 тысячи рублей.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Школьный автобус угодил в кювет на территории Череповецкого округа
Водитель забыл поставить транспорт на ручной тормоз
28-11-2025 834 просмотра
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров