image
Общество
731

Закрытие регионов, вологжанка в реке и вопросы Путину: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за событиями в городе, регионе, стране и мире. Мы выбираем и публикуем самые интересные новости. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. Владимир Путин 17 декабря ответит на вопросы жителей России. Уже открыт прием вопросов и информации. В 2020 году встреча будет проведена в онлайн формате. 
  2. Количество заболевших ковидом вологжан растет. Губернатор региона Олег Кувшинников распорядился открыть еще один моногоспиталь для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. 
  3. На федеральном уровне рассматривают вопрос о полном закрытии регионов для того, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции.
  4. На оперштабе Вологодской области было озвучено решение о дополнительной поддержке медиков, которые лечат ковидных пациентов. Работников решено обеспечить горячим питание. 
  5. Из Кубены было извлечено тело 19-летней студентки. Девушка упала с моста в Харовске. Обстоятельства произошедшего сейчас уточняются.

"Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю
Новый год без конца: в России приступили к съемкам фильма «Елки 12»
Премьера очередного продолжения новогодней комедии намечена на 18 декабря 2025 года
02-07-2025 2 комментария 1 578 просмотров
Конкуренты умышленно затягивают переход Ивана Сергеева в московское «Динамо»
Из-за этих действий череповчанин не может приступить к тренировкам в столичной команде
02-07-2025 2 446 просмотров
Волейбольная «Северянка» приступила к тренировкам, но без главного тренера
Старт нового чемпионата России Высшей лиги «А» запланирован на 08 октября 2025 года
02-07-2025 2 256 просмотров