image
Общество
825

Здание терапевтического отделения горбольницы на Советском проспекте продали с молотка

Правительство Вологодской области приняло решение избавиться от здания больницы в Соколе, точнее, от помещений, которые ранее занимало медицинское учреждение.

Как пояснили в Департаменте имущественных отношений, было реализовано здание бывшего терапевтического отделения площадью 675 м2, которое расположено на Советском проспекте, 43 «А» в городе бумажников.

Занимаемый постройкой земельный участок площадью около 890 м2 также ушел с молотка.

Покупатель комплекса определился путем аукционной процедуры, а победителем торгов стала Татьяна Ильина, которая отдала за покупку 593 тысячи рублей.

О планах освоения помещений и земли предпринимательница пока не поделилась  

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров