Общество
1 576

Жесткое ДТП в Вологодской области, новый закон для многодетных, подарки для мужчин: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" следит за самыми важными событиями города, региона, страны и мира. Мы находим и публикуем то, что важно. В настоящей подборке собраны пять наиболее обсуждаемых новостей минувшего дня.

  1. Сергей Миронов стал главой новой партии. Ее название не очень отличается от прежней: Справедливая Россия-Патриоты-За правду". Новая политическая сила объединила несколько партий. 
  2. Появились подробности жесткого ДТП, произошедшего на территории Чагодощенского района. Напомним, что жертвами аварии стали несовершеннолетние.
  3. В первый день весны будут аннулированы диагностические карты, которые получены без прохождения технического осмотра.
  4. В стенах Государственной Думы принят новый закон, направленный на поддержку многодетных семей России.
  5. Аналитики в преддверии праздника Дня защитника Отечества определили наиболее желанные подарки. Носки - не самый популярный презент.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за событиями. Не хотите пропустить самое интересное? Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров