image
Обзор российской прессы
1
2 154

Медсестру в трусиках наказали за откровенный вид

Тульская медсестра в прозрачном костюме за считанные часы стала звездой социальных сетей. Фотографии женщины, которая под защитный костюм надела только нижнее белье, вызвали дискуссию среди пользователей. Кто-то одобрительно "лайкал", а кто-то сердился, пеняя на недопустимость подобного одеяния в стенах больницы.

Напомним, что на фотографии из Тульской областной клинической больницы, запечатлена медсестра рядом с больными. На женщине нижнее белье и прозрачный защитный костюм. В местном Минздраве уже сообщают, что сотруднице сделано замечание по факту несоблюдения требований к одежде. Сама женщина объяснила свой поступок тем, что в больнице очень жарко, а в защитном костюме особенно.

 

Комментарии
А
Надо было памперсы одеть!
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 378 просмотров
О схемах, подменяющих трудовые отношения, высказался Станислав Наумов
1 258 просмотров