image
Оповещения
16
2 290

Мобилизованный вологжанин Григорий Фомичев погиб в зоне СВО

Очередная трагичная новость пришла в Вологодскую область. В зоне спецоперации на Украине погиб житель Череповца Григорий Сергеевич Фомичев.

Известно, что погибший проходил срочную службу в армии в войсках ВДВ, а в зону СВО попал по повестке о мобилизации 28 сентября 2022 года.

Сообщается, что Григорий Фомичев погиб накануне при исполнении боевого долга.

Ранее городской портал Вологда-Поиск сообщал о гибели сына первого командира Вологодского ОМОНа лейтенанта Андрея Голубева.

Читайте также: Сергей Воропанов опубликовал последнее видео с погибшим вологжанином Андреем Голубевым

Главные новости Вологды за неделю
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров