image
Оповещения
16
2 290

Мобилизованный вологжанин Григорий Фомичев погиб в зоне СВО

Очередная трагичная новость пришла в Вологодскую область. В зоне спецоперации на Украине погиб житель Череповца Григорий Сергеевич Фомичев.

Известно, что погибший проходил срочную службу в армии в войсках ВДВ, а в зону СВО попал по повестке о мобилизации 28 сентября 2022 года.

Сообщается, что Григорий Фомичев погиб накануне при исполнении боевого долга.

Ранее городской портал Вологда-Поиск сообщал о гибели сына первого командира Вологодского ОМОНа лейтенанта Андрея Голубева.

Читайте также: Сергей Воропанов опубликовал последнее видео с погибшим вологжанином Андреем Голубевым

Комментарии
Да разве он один?
Главные новости Вологды за неделю
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров
1 комментарий 1 420 просмотров