Оповещения
5
3 502

Отличная новость для вологжан: фонтан у ЦУМа отправят на зимние каникулы 1 октября

Мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов порадовал жителей и гостей Вологды тем, что новый фонтан, который еще не успели разнести местные вандалы, будет работать в обычном режиме до 1 октября:

«Не успели сходить к фонтану и расстроились, что только весной вновь увидите его в работе? Не переживайте! Принял решение отложить срок его отключения на неделю. Погода позволяет. На зимние каникулы новый светомузыкальный фонтан уйдет 1 октября. Напомню: график работы с 10:30 до 21:00, светомузыкальное шоу с 20:00. Правила поведения: не залезайте на конструкцию фонтана», - написал мэр Вологды в социальной сети.

Поэтому у вологжан есть время погулять у нового фонтана, сфотографироваться, дать пошалить детям и полюбоваться свето-музыкальным вечерним шоу.

Видео: Сергей Воропанов/VK

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров