image
Оповещения
1
2 382

Сенсация! Вологжане не встанут в пробках 9 июля на улице Воркутинской и Конева

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что с 9 июля почти на два с половиной месяца будет перекрыт для проезда перекресток улицы Воркутинской и улицы Маршала Конева.

Это связано с работами по коммунальным сетям для их обновления и реконструкции при вводе в эксплуатацию улицы Поэта Романова.

Но случилось непредвиденное обстоятельство, а именно: коммуникации расположены не так, как указано в технологической документации, поэтому работы будут проводиться позже, сообщил Алексей Шумилов:

Необходимо провести дополнительное обследование коммуникаций, чтобы не принести ущерба больше, чем пользы, поэтому на сегодня работы сдвинуты на 15 июля, но точный срок будет обозначен после подготовительно-исследовательских работ на данном участке.

Видео: Алексей Шумилов/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров