image
Оповещения
1
2 382

Сенсация! Вологжане не встанут в пробках 9 июля на улице Воркутинской и Конева

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что с 9 июля почти на два с половиной месяца будет перекрыт для проезда перекресток улицы Воркутинской и улицы Маршала Конева.

Это связано с работами по коммунальным сетям для их обновления и реконструкции при вводе в эксплуатацию улицы Поэта Романова.

Но случилось непредвиденное обстоятельство, а именно: коммуникации расположены не так, как указано в технологической документации, поэтому работы будут проводиться позже, сообщил Алексей Шумилов:

Необходимо провести дополнительное обследование коммуникаций, чтобы не принести ущерба больше, чем пользы, поэтому на сегодня работы сдвинуты на 15 июля, но точный срок будет обозначен после подготовительно-исследовательских работ на данном участке.

Видео: Алексей Шумилов/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева всухую обыграла «автозаводцев», но вопросики по реализации большинства к «сталеварам» остались
1 952 просмотра
С началом дачного сезона Росреестр Вологодской области напомнил, что просто владеть землей уже недостаточно
4 комментария 2 668 просмотров