image

Мокрые киски станут потными: в Вологде жара сменит дождь

Теплая погода наконец-то порадует жителей Вологодской области, уставших от дождя и слякоти. Синоптики пообещали, что до начала следующей недели в регионе будет тепло и сухо.

22 июля в пятницу не будет дождя и облачности. Днем столбики термометров поднимутся до отметки +26, ночью температура снизится до +11. Скорость ветра составит 4 метра в секунду. Геомагнитная активность достигнет 5 баллов, что соответствует "Слабой бури".

23 и 24 июля в субботу и воскресенье ожидается небольшая облачность, без осадков. Днем температура воздуха составит +25...+27 градусов, ночью +17. Скорость ветра 5-7 метров в секунду. В субботу ожидается увеличение геомагнитной активности до 6 баллов. Данный показатель соответствует "Умеренной буре".

Во время повышенной геомагнитной активности возможная сильная головная боль, слабость, тошнота и раздражительность. Внимательно следите за свои здоровьем, особенно в такие дни.

Главные новости Вологды за неделю
В России снимут сериал про Александра Овечкина
Впрочем, это может быть как многосерийная драма, так и биографический полнометражный фильм, формат пока не выбран
12-08-2025 2 102 просмотра
Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес и подарил кольцо с бриллиантом в 15 карат
Это произошло спустя девять лет совместной жизни и рождение двух совместных детей
12-08-2025 1 комментарий 2 654 просмотра
Главный тренер ФК «Чертаново» рассказал, за счет чего удалось разгромить ФК «Череповец»
«Команду хорошо изучили, нам это помогло»
12-08-2025 1 063 просмотра