image
Политика
11
784

Депутат Милонов уже подорвал РСЗО «Град», остальные слуги народа тоже смогут отличиться в зоне СВО

В нижней палате парламента решили подготовить законопроект для особо патриотически настроенных депутатов Госдумы о возможности мобилизации. Если поправки в закон примут, то депутатов могут лишить отсрочки от частичной мобилизации, если кто-то из них вдруг желает отправиться на территорию спецоперации. Сейчас депутаты тоже это могут сделать, но в качестве добровольцев.

 

Ранее спикер Вячеслав Володин заявил, что у депутатов Госдумы нет брони. И те, кто подходит под требования частичной мобилизации, должны стать участниками СВО.

 

Как пишет URA.RU, депутат Виталий Милонов уже побывал на Донбассе в качестве добровольца и даже отличился – подорвал украинскую РСЗО «Град».Он служил младшим сержантом в противотанковой артиллерийской батарее под позывным Густав. Правда, уже вернулся в Москву. 

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров