image
Политика
704

Еще одного крупного российского чиновника услали в отставку

Еще один крупный чиновник в России будет отправлен в отставку. на этот раз своего кресла лишится вице-премьер Юрий Борисов. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник информации.

"Вице-премьер Юрий Борисов, курирующий в правительстве направления "космос" и "оборонная промышленность", уйдет со своего поста в ближайшее время", - утверждается в сообщении.

Не исключено, что Борисова назначат "рулить космосом". Сейчас данное ведомство возглавляет Дмитрий Рогозин. Что будет с нынешним главой Роскосмоса пока не сообщается.

Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" сообщал еще об одной крупной перестановке в Правительстве России. Президент страны Владимир Путин своим указом увеличил число вице-премьеров. Вместо 10 их стало 11. Новое кресло занял глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Алкогольные витрины Вологодской области превратят в полки с продуктами: конец эпохи «Красного&Белого»
​До середины декабря в Вологодской области алкомаркеты «Красное&Белое» станут полноценными магазинами продуктов под брендом «КБ-продукты».
02-12-2025 2 771 просмотр
Государственная дума ставит точку: WhatsApp ждет полный запрет в России
Сегодня представитель Государственной думы России озвучил твёрдые намерения заблокировать мессенджер WhatsApp*.
02-12-2025 2 542 просмотра
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
image