Окулист Алексея Навального* заявила, что больше всего его интересовали власть, еда и секс

Политика
14:26
650 просмотров
Елена Иванова
фото washingtonpost.com
фото washingtonpost.com

Личный окулист осужденного Алексея Навального (*включен в список террористов и экстремистов, признан иноагентом) и глава организации «Альянс врачей» (признан в России иноагентом и нежелательной организацией) Анастасия Васильева рассказала о домогательствах со стороны политика, пишут «Известия».

 

Ее знакомство с Навальным состоялось в 2017 году, когда в ходе президентской кампании кто-то плеснул ему в лицо зеленкой и повредил глаз. Врач заметила, что они с Алексеем по-разному воспринимали друг друга.

«Ты просто хочешь человека вылечить, ему помочь, а он тебя воспринимает совершенно по-другому, будто это мое личное желание», — поделилась Васильева.

Доктор призналась, что между ними был роман. Узнав Навального поближе, она заявила, что им движут три главных мотивации: «власть, еда и секс».

 

Васильева добавила, что не раз замечала двуличность блогера – «за закрытыми дверями» он ведет себя совсем по-другому. Она охарактеризовала его как «очень властного», «тоталитарного» и «не терпящего возражений» человека.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!