image
Политика
4
2 517

Военный эксперт Константин Сивков предрек России новый мятеж

Как сообщил военный эксперт Константин Сивков, группу предателей, засевших в Москве и ожидавших развития военного мятежа, не зачистили. Очередной бунт может повториться через несколько месяцев, считает он.

«В Москве их ждали. Причём их ждали две деструктивные группировки. Одну из них ФСБ частично уничтожила, это украинские гуровцы и сбушники», — заявил Сивков в эфире канала «Красная линия».

Другая же группировка, главный выгодоприобретатель, которая и должна была взять власть в свои руки, затаилась, никак себя не проявив, поэтому и осталась невредимой.

 

Аналитик надеется, что спецслужбы России смогут зачистить её. Иначе мятеж через несколько месяцев может повториться. Но он уже будет подготовлен тщательнее, а значит, и шансов на успех будет больше, считает Сивков.

 

Россияне должны быть готовы для предотвращения такого сценария, добавил  военный эксперт.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров