image

Более 60 пешеходов нарушили ПДД за минувшие сутки

Происшествия
16:54
1 190 просмотров
Мария Сидорова
Фото 35.мвд.рф
Фото 35.мвд.рф

2 ДТП, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести, были зарегистрированы на территории Вологодской области. А также 35 ДТП с материальным ущербом.

Пять пьяных водителей, а также 16 автомобилистов без водительского удостоверения были отстранены сотрудниками ГИБДД от управления транспортными средствами.

А 64 пешехода, нарушившие правила дорожного движения, были привлечены к административной ответственности.

Около 10 вечера в Вытегорском районе мужчина 1998 года рождения, управляя своим автомобилем, совершая обгон, задавил 12-летнюю девочку, которая шла по краю проезжей части. Из-за отсутствия световозвращающих элементов на одежде водитель не заметил школьницу. После чего девочку доставили в больницу с травмами.

Около 7 утра в Вашкинском районе, мужчина 1980 года рождения, управляя грузовым автомобилем с прицепом, столкнулся с впереди движущимся трактором. В итоге тракторист получил травмы.

Напоминаем: Согласно требований ПДД Российской Федерации, водитель транспортного средства должен постоянно обеспечивать контроль за движением транспортного средства, а при возникновении опасности для движения принять возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки.

Главные новости Вологды за неделю