image
Происшествия
1
815

Кровавый лед: 15-летнему вратарю хоккейной команды перерезали горло во время матча

Страшная трагедия произошла во время матча юниорских хоккейных команд «Метеор Сигнал» и «Олимпиец-2006», сообщают «Новости Северо-Запада».  

На юниорском турнире в Сургуте вратарь челябинской команды «Метеор Сигнал» по ходу игры получил серьезную травму.  Пятнадцатилетнему парню перерезали горло коньком, к счастью, не насмерть.

На лед быстро вышли дежурные медики и оказали парню первую помощь, потом его госпитализировали в реанимационное отделение местного лечебного заведения:

«После операции мальчик в ясном сознании, состояние стабильно тяжелое, лечение продолжается в отделении реанимации. Голкиперу — скорейшего выздоровления», - сообщил директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Алексей Добровольский.

Сообщается, что травму вратарю команды соперников, предположительно, нанес игрок «Олимпийца-2006», который после падения неаккуратно вытянул ногу и попал лезвием конька по шее пострадавшему сопернику.

Видео: социальные сети 

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров