image
Происшествия
1
815

Кровавый лед: 15-летнему вратарю хоккейной команды перерезали горло во время матча

Страшная трагедия произошла во время матча юниорских хоккейных команд «Метеор Сигнал» и «Олимпиец-2006», сообщают «Новости Северо-Запада».  

На юниорском турнире в Сургуте вратарь челябинской команды «Метеор Сигнал» по ходу игры получил серьезную травму.  Пятнадцатилетнему парню перерезали горло коньком, к счастью, не насмерть.

На лед быстро вышли дежурные медики и оказали парню первую помощь, потом его госпитализировали в реанимационное отделение местного лечебного заведения:

«После операции мальчик в ясном сознании, состояние стабильно тяжелое, лечение продолжается в отделении реанимации. Голкиперу — скорейшего выздоровления», - сообщил директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Алексей Добровольский.

Сообщается, что травму вратарю команды соперников, предположительно, нанес игрок «Олимпийца-2006», который после падения неаккуратно вытянул ногу и попал лезвием конька по шее пострадавшему сопернику.

Видео: социальные сети 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 2 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров