image
Происшествия
8
11 564

На Крымском мосту произошел взрыв: что сейчас горит на стратегическом объекте?

На Крымском мосту произошел взрыв. Сейчас там продолжается горение. Об этом сообщают жители Керчи в социальных сетях. 

Пока не сообщается, что именно это было: диверсия или случайность. Советник главы Крыма Олег Крючков опубликовал в социальной сети короткий комментарий. Он пояснил, что горит цистерна с топливом.


"Судоходные арки не повреждены. О причинах и последствиях говорить рано. Ведутся работы по тушению пожара", - добавил он.

Сейчас движение по Крымскому мосту приостановлено. Напомним, что Киев не раз угрожал Москве разрушением стратегического объекта. Автомобильная часть переправы была введена в эксплуатацию в 2018 году, железнодорожная - в 2019. Общая длина моста составляет 19 километров. Ранее людям приходилось пользоваться паромами.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий.

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров