image

На Вологодчине пару часов назад 3-летний ребенок выпал из окна вместе с москитной сеткой

Происшествия
20:38
1 996 просмотров
Роман Смирнов
Фото: bkamen.info
Фото: bkamen.info

Очередной случай падения ребенка из окна многоквартирного дома произошел пару часов назад в деревне Чекшино Сокольского района, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области:  

«По данным следствия, 3-летний мальчик, присмотр за которым осуществлялся законным представителем, взобрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал с высоты 3 этажа сегодня вечером в д. Чекшино Сокольского района. Ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован», - пояснили в ведомстве.

На данный момент проводится проверка, изучается семья пострадавшего ребенка, условия его проживания, кто и как занимается его воспитанием… По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Как стало известно из информированных источников, мальчик экстренно госпитализирован в Вологодскую областную детскую клиническую больницу, но о характере травм не сообщается.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Сокольском районе накануне погиб 4-летний мальчик, также выпав из окна квартиры, но с 5-го этажа…

Главные новости Вологды за неделю