image
Происшествия
1
3 839

Недалеко от Вологды шикарно полыхала дача: все службы были на месте, но…

Как стало известно из социальных сетей, в поселке Дорожный горела дача на 14 дорожке.

Видео сделано очевидцем издалека, но сообщается, что все службы от пожарной охраны, МЧС, бригады СМП были на месте.

Причина пожара пока неизвестна, но, учитывая то, что дом полыхал открытым пламенем как свечка, можно предположить, что спасти его не удалось.

Информация о погибших или пострадавших уточняется.

Видео: телеграм-канал «Онлайн в Вологде»

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 2 комментария 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров