Происшествия
1
1 046

Приехавший на заработки в Вологду житель Чувашии бесследно исчез семь дней назад

В Вологде 30 апреля пропал 48-летний Александр Владимирович Семенов. Он ушел с работы по адресу ул. Новогородская, 41, и куда-то пропал.

 

В ПСО «Ты не один» уточняют, что мужчина приехал в Вологду на заработки, сам он уроженец республики Чувашия.

 

Пропавший невысокого роста – 165-179, плотного телосложения. Особы приметы неизвестны.

 

В день исчезновения был одет в темный спортивный костюм. На ногах черные ботинки.

 

Всех, кто что-то может знать о местонахождении Александра Владимировича Семенова, видел его в эти дни, просят позвонить по телефону полиции 102 или соощить волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8-911-505-68-98.

 

Комментарии
Заработал и уехал
Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров