image
Происшествия
1
667

Шквалистый ветер уронил несколько деревьев на трассе в Вологодской области

На автодороге между Череповцом и Белозерском произошел массовый обвал деревьев из-за штормового ветра. Инцидент произошел накануне вечером на 91-м километре трассы «Череповец-Белозерск-Липин Бор». Деревья упали на проезжую часть и частично ограничили возможность проезда. На место ЧС выезжали экстренные службы, чтобы устранить преграду.

Подобный инцидент спустя несколько часов произошел на 26-м километре этой же автодороги. Дерево рухнуло на автомобиль, но обошлось без пострадавших.

«На территории Белозерского и Вашкинского районов в данный момент прогнозируется усиление ветра, просим быть внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами. По возможности откажитесь от поездки», - напомнили в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем подобных инцидентов, необходимо сразу сообщать в экстренные службы. Напомним, что штормовое предупреждение действует в Вологодской области и сегодня.

Ранее городской портал «Вологда-Поиск» рассказывал о последствиях урагана в Вологде и области.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра