Происшествия
1
667

Шквалистый ветер уронил несколько деревьев на трассе в Вологодской области

На автодороге между Череповцом и Белозерском произошел массовый обвал деревьев из-за штормового ветра. Инцидент произошел накануне вечером на 91-м километре трассы «Череповец-Белозерск-Липин Бор». Деревья упали на проезжую часть и частично ограничили возможность проезда. На место ЧС выезжали экстренные службы, чтобы устранить преграду.

Подобный инцидент спустя несколько часов произошел на 26-м километре этой же автодороги. Дерево рухнуло на автомобиль, но обошлось без пострадавших.

«На территории Белозерского и Вашкинского районов в данный момент прогнозируется усиление ветра, просим быть внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами. По возможности откажитесь от поездки», - напомнили в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем подобных инцидентов, необходимо сразу сообщать в экстренные службы. Напомним, что штормовое предупреждение действует в Вологодской области и сегодня.

Ранее городской портал «Вологда-Поиск» рассказывал о последствиях урагана в Вологде и области.

Комментарии
Ужас, хорошо, что не поехали сегодня никуда. А так хотелось!
Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров