image
Происшествия
1
2 078

В Соколе ищут «героев», которые избили сироту из Коноши

В социальных сетях появились фотографии из Сокола, с улицы Советской, 88, где находится печально известное общежитие «Сокольского лесопромышленного политехнического техникума».

К зданию подтянулись несколько десятков сокольчан, которые захотели поговорить с «героями»,  избившими беззащитного 16-летнего парня из Коноши Кирилла Н.

Об этой экзекуции рассказывал портал «Вологда-Поиск», а также высказался губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников, который потребовал наказать хулиганов.

Как пишут в социальных сетях, никого из тех, кто так браво и уверенно вел себя на видео, избивая толпой слабого – не появился для «разговора».

Этому может быть два объяснения, либо зачинщики потасовки реально задержаны и находятся  в полиции или СК, либо они попросту испугались «поговорить» со значительно превышающими силами защитников Кирилла.

На данный момент инцидентов нет, но люди пока не разъехались. Сообщается, что происходит битье стекол в общежитии, но пока эта информация официально не подтверждается.

Нарядов Росгвардии или полиции на фото с места событий нет.

Фото: группа «Сокольские сплетни»

Главные новости Вологды за неделю
«ЗаБег.РФ» парализует центр Вологды, но расстраиваться не стоит, нужно бежать
Спортивная редакция портала Вологда-поиск знает, какие улицы перекроют и где будут выдавать стартовые пакеты для участников забега
22-05-2025 5 комментариев 764 просмотра
«Вампиры средней полосы» получат третье продолжение
У нового сезона будет другой режиссер, но ключевые актеры останутся теми же
22-05-2025 1 комментарий 2 033 просмотра