image
Происшествия
1
12 369

Вологжанин погиб в страшном ночном пожаре в собственной квартире

Во время пожара в многоквартирном доме погиб мужчина 1949 года рождения. Трагедия произошла сегодня в первом часу ночи в Череповце.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области, сигнал о возгорании на пульт дежурного поступил в 00:17. В двухкомнатной квартире на улице Ленина, 121 произошел пожар.

«Общая площадь пожара составила 9 квадратных метров. Огонь повредил внутреннюю отделку, кухонную мебель, стекла квартиры. Также закопчена внутренняя отделка квартиры по всей площади. В огне погиб собственник квартиры», - уточнили в ведомстве.

Также известно, что 6 человек из соседних квартир успели эвакуироваться на улицу еще до приезда пожарной бригады.

В ликвидации пожара участвовало 24 спасателя и 7 единиц техники. По предварительной версии, пожар начался из-за аварийной работы электроборудования.

Комментарии
Главные новости Вологды за неделю
Да и сами они давно уже не чураются пожарить мясо на заказ
1 676 просмотров
Сроки отключения четко регламентированы, и нарушать их нельзя
2 166 просмотров
В Вологде прошла проверка на областной станции скорой помощи, по итогам которой свой пост покинул главный врач
2 415 просмотров