image
Происшествия
1 787

Врачи не дают прогнозов по жизни и здоровью 21-летней череповчанки, разбившейся при катании на ватрушке

21-летняя жительница Череповца, которая в субботу, 13 января, получила тяжелые травмы при катании за машиной на ватрушке, находится в областной больнице №2 в тяжелом состоянии, сообщает официальный сайт города металлургов. Девушка лежит в общехирургической реанимации на искусственной вентиляции легких, находится в медикаментозной коме, у нее открытая черепно-мозговая травма и ушиб спинного мозга. Прогнозов по ее жизни и здоровью врачи пока не дают.

Напомним, череповчанка разбилась на парковке торгового центра «Макси», где компания молодых людей решила прокатиться на ватрушках, привязав их к фаркопу иномарки «Фольксваген Пассат». Ватрушку с 21-летней девушкой занесло, и она на скорости врезалась в столб.

Главные новости Вологды за неделю
Минцифры России наделяется полномочиями в сфере развития и применения моделей искусственного интеллекта
2 396 просмотров
В преддверии 95‑летия со дня рождения Юлиана Семёнова, мастера политического детектива и автора серии романов о советском разведчике-нелегале Владимирове-Исаеве-Штирлице, его дочь Ольга Семёнова дала большое интервью журналу «Разведчик»
1 157 просмотров
Сегодня, 12 сентября, вступает в силу постановление правительства, устанавливающее правила выдачи удостоверения ветерана боевых действий единого образца лицам, направлявшимся для обеспечения выполнения задач в ходе СВО
1 025 просмотров