image
Происшествия
1
3 875

Вскрылась страшная правда о текущей ситуации в Херсонской области

Ситуация на линии соприкосновения, а также на Донбассе в целом, остается непростой. Накануне Херсонскую область вновь обстреляли ВСУ. Об этом рассказал врио главы региона Владимир Сальдо. Его слова цитирует портал runews24.ru.

Обстрел территории Херсонской области проводился блуждающим минометным подразделением. Цель у провокации одна - обвинить во всем ВС РФ.

«Мерзкий, подлый приём, к которому часто прибегают украинские боевики: выстрелил несколько раз - и трусливо сбежал с места обстрела, часто - на гражданском авто, чтобы замести следы своих преступлений», - подчеркнул Сальдо.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главной целью проводимой работы является защита жителей Донбасса. Люди больше восьми лет подвергались геноциду со стороны преступного киевского режима. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «сталевары» из Череповца не считаются фаворитами, но так ли это важно в дерби