Происшествия
4
2 017

Житель Вологодской области погиб в ходе СВО

В трагическом инциденте, связанном с проведением специальной военной операции (СВО) на Украине, житель Бабушкинского округа Дмитрий Шишов погиб. Сообщение о гибели воина было подтверждено главой округа Татьяной Жироховой.

Дмитрий Шишов, решивший присоединиться к СВО в сентябре текущего года, проявил выдающееся мужество и решимость в защите интересов России. Его преданность и стойкость в выполнении боевых заданий остались в памяти всех, кто знал его. Но 28 октября он погиб, сообщила глаза округа.

"Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия. Светлая память Герою", - пишет глава округа Татьяна Жирохова на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров