image
Происшествия
4
2 017

Житель Вологодской области погиб в ходе СВО

В трагическом инциденте, связанном с проведением специальной военной операции (СВО) на Украине, житель Бабушкинского округа Дмитрий Шишов погиб. Сообщение о гибели воина было подтверждено главой округа Татьяной Жироховой.

Дмитрий Шишов, решивший присоединиться к СВО в сентябре текущего года, проявил выдающееся мужество и решимость в защите интересов России. Его преданность и стойкость в выполнении боевых заданий остались в памяти всех, кто знал его. Но 28 октября он погиб, сообщила глаза округа.

"Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия. Светлая память Герою", - пишет глава округа Татьяна Жирохова на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 комментарий 1 587 просмотров