image
События
6
585

Объявлен победитель конкурса «С новым луком в новый год»

Портал «Вологда-поиск» и модный магазин Allez Brand подвели итоги финального этапа конкурса «С новым луком в новый год». Приготовьтесь: сейчас станет известно имя главного победителя.

Итак, абсолютным лидером заключительного голосования стал Артем Водополов. Именно он набрал наибольшее число голосов. Теперь вологжанину достанется главный приз: Артем сможет обновить гардероб совершенно бесплатно благодаря одежде от магазина Allez Brand.

Поздравляем Артема  и желаем ему отличного предновогоднего настроения. Редакция «Вологда-поиск» обязательно свяжется с победителем и расскажет, как получить главный приз. 

Всех остальных участников конкурса мы также поздравляем с Новым годом и желаем счастья, здоровья и удачи. И, конечно, приглашаем принять участие в новых конкурсах от «Вологда-поиск», которые обязательно будут в следующем году. Возможно, именно вы поймаете удачу за хвост!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров