image

Евро-2020: Россия проиграет Дании

Спорт
21:57
507 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото news.sportbox.ru
Фото news.sportbox.ru

21 июня 2021 года состоится матч третьего тура группы B Евро-2020 между сборными России и Дании. Согласно котировкам, датчане наберут три очка.

Победа сборной России оценивается коэффициентом 4,84. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,3, а на победу Дании - 1,70. Таким образом, вероятность победы россиян составляет 20%, ничьей - 23%. А победа датчан - 57%. 

В этом матче аналитики не приходят к однозначному мнению, забьют команды больше трех мячей или нет. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,96 (50%), а тотал меньше (2,5) - 1,94 (50%).

Отметим, что по мнению экспертов, в этом матче больше всех шансов на гол имеет Андреас Корнелиус. Гол этого датского игрока, который в двух матчах выходил исключительно на замену, оценивается коэффициентом 2,45. А вот из основных игроков, скорее всего, отличатся Поульсен (3,05) и Брейтуэйт (3,04). 

Дзюба по-прежнему главный претендент на гол. Форвард «Зенита» получил коэффициент 3,54. Следом все также идут Соболев (3,74) и Заболотный (3,9). А вот Александр Головин и Алексей Миранчук получили одинаковые коэффициенты на свои голы - 5,1.

«Перед этим матчем стоит понимать одно - Эриксен может приехать на стадион. Единственное, сам Кристиан может не захотеть ехать на арену, на которой его спасали все, кто мог. 

Если это случится, думаю, сборной России придется еще хуже, чем в матче с Бельгией. Датчане просто сметут Дзюбу и компанию. К тому же непонятно чем даже сам Дзюба сможет на это ответить. 

Два матча капитан сборной бегает, прыгает, толкается, вот только в футбол почти не играет. Стараются остальные, но Головину кажется, что партнеры будто в замедленной съемке, а остальные чаще все-таки готовят Дзюбу не иначе как к прыжкам в высоту на Олимпиаде. 

К тому же потерь для такого турнира у сборной больше, чем нужно. К тому же в обороне. Фернандес лечится, Жирков еще после Бельгии покинул расположение сборной….

В общем, датчане выйдут рвать и метать. За себя, за своего капитана и за всю Данию. К тому же матч пройдет в Копенгагене, куда россиян не пустят», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Россия - Дания состоится 21 июня 2021 года в Копенгагене на стадионе «Паркен». Встречу обслужит французская бригада арбитров во главе со Клеманом Тюрпеном. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!