Российская молодежная сборная по хоккею вырвала "бронзу" на Чемпионате мира (ВИДЕО)

добрая новость
03:51
440 просмотров
Роман Смирнов

Молодежная сборная России по хоккею в упорной борьбе вырвала «бронзовые» медали Чемпионата мира у сборной команды Швейцарии.

Драматический поединок закончился со счетом 5:2 – это уже восьмая победа российской молодежки над сверстниками из Швейцарии на Чемпионатах мира, в которых принимают участие команды с игроками не старше 20-летнего возраста.

В составе нашей сборной голы забили: Кирилл Слепец – 3 шайбы на 5-ой, 47-ой и 58-ой минуте встречи, Никита Шишков на 14-ой минуте, и Клим Костин на 33-ей минуте.

Отметим, что автор победного хет-трика – Кирилл Слепец уже признан лучшим игроком команды в «бронзовом» матче.

Две шайбы в составе команды соперников забросили в наши ворота: Валентин Нюсбаумер на 25-ой минуте и Янник Брюшвайлер на 36-ой минуте.