«Сити» обыграет «ПСЖ» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов

28 сентября 2021 года состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/22 между «ПСЖ» и «Манчестер Сити». Согласно котировкам, англичане наберут три очка.  

Победа «ПСЖ» оценивается коэффициентом 3,15. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,66, а на победу «Манчестер Сити» - 2,3. Таким образом, вероятность победы французов составляет 31%, ничьей - 27%. А победа английской команды - 42%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды забьют больше трех мячей. Тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,66 (59%), а тотал меньше (2,5) - 2,36 (41%).

Интересно, что несмотря на общие ожидания победы «Манчестер Сити», эксперты больше ждут голов от представителей «ПСЖ». Точный удар Килиана Мбаппе оценивается коэффициентом 2,8, а гол Лионеля Месси - 2,9. Хотя появление того же аргентинца на поле все еще под вопросом. Он, напомним, два последних матча парижан пропустил.

А вот в составе «Сити» самый вероятный автор гола Рияд Марез получил коэффициент 3. Точный удар Рахима Стерлинга оценен коэффициентом 3,4 а гол Кевина де Брюйне и вовсе идет за 4,2. Интересно, что шансы Неймара отличиться в этой встрече котируются на уровне 3,5. 

«Конечно, «Сити» сейчас сильнее. У англичан меньше потерь перед этой встречей, в субботу был обыгран «Челси». «ПСЖ» может похвастаться только победой на «Монпелье». Хотя и она была добыта с куда большим трудом, нежели победа «Сити» над «Челси». 

И разговор, как вы понимаете, не о том, кто из соперников сильнее. «Челси» куда круче «Монпелье» на бумаге, и обыграть действующего победителя Лиги чемпионов сложнее. Но «ПСЖ» в сравнении с «Сити» в этом сезоне не все так гладко внутри команды. Мбаппе, Неймар, Месси, Икарди - все хотят не просто играть и забивать, но и быть главным авторитетом команды. При этом у каждого есть на то резон. И если эта внутренняя борьба может не замечаться на уровне внутреннего чемпионата, то в Лиге чемпионов это игнорировать сложно.

При этом у «ПСЖ» еще и не сыграет целая группа во главе… С Рамосом? Ди Марией? Даже тут сложно определиться, кто же в этой когорте самый статусный. 

У «Сити» таких проблем нет. Да, есть свои звезды, авторитеты, но они играют друг с другом уже сколько. И конфликта статусов у «Сити» нет», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «ПСЖ» - «Манчестер Сити» состоится 28 сентября 2021 года в Париже на стадионе «Парк де Пренс». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Карлосом дель Серро Гранде. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.


Как считаете вы? Второй тур конкурса прогнозов уже на сайте.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров