image
Закон
2
535

Действия спецслужб России будут полностью скрыты от граждан

Действия представителей спецслужб страны будут скрыты от россиян. Соответствующий законопроект в ближайшее время рассмотрят депутаты Госдумы страны. Об этом сообщает издание "Ведомости", ссылаясь на источник информации.

Инициатором нововведения стала группа депутатов от фракции "Единая Россия". Законотворцы считают, что вся деятельность спецслужб должна быть скрыта. Действия, которые выполняет ФСБ, внешняя разведка и другие ведомства не являются услугой. Они направлены на обеспечение безопасности государства. По этой причине должны быть закрыты от свободного доступа.

Не все депутаты одобряют подобную норму закона. Некоторые считают, что у обычных граждан не будет возможности контролировать деятельность спецслужб. Законопроект, предложенный единороссами, будет рассмотрен на заседании 15 июля 2022 года. 

Комментарии
М
И я должен содержать эту кодлу, что бы меня хреначиди из подтишка?
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров