image
Здравоохранение
2
408

30 человек с ковидом за сутки госпитализировали в больницы Вологодской области

В Вологодской области продолжает ухудшаться ситуация с коронавирусной инфекцией. Увеличивается число вновь выявленных случаев заболевания. об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

На территории Вологодской области за минувшие сутки выявлено 94 новых случая заболевания коронавирусной инфекции. Это на  11 больше, чем в предыдущий день. Всего же за весь период пандемии инфицировано 194 572 человека. Поправиться смогли 189 232 вологжанина, в том числе 25 за последние 24 часа.

В больницы региона за сутки госпитализировано 30 человек с коронавирусной инфекцией. Летальных случаев не зафиксировано. За весь период наблюдения от ковида скончались 3 879 жителей региона.

Вологжан убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Рекомендуется пройти полный курс вакцинации. 

Комментарии
Чет 1500 человек потерялись с начала пандемии
Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
1 комментарий 472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров