image
Жизнь звезд
785

Бьянка решила судиться с Sony Music

Певица Бьянка приняла решение судиться с известным лейблом Sony Music ("Коала мьюзик"), который ушел из России.

В Telegram-канале "Звездач" сообщается, что причиной для подачи иска в суд, стало невыполнение условий со стороны компании.

Бьянка подала иск в Арбитражный суд города Москвы. Сейчас владельцами компании Sony Music являются бывшие топ-менеджеры Warner Music Russia. Певица пояснила суть своего иска: компания не выполнила ряд условий и договоренностей, которые распространялись на хиты певицы "Песня про лето" и альбомы "Русский народный RnB", "38 Замков".

Певица хочет получить за использование своих треков материальную компенсацию и расторжение контракта, больше с лейблом Бьянка сотрудничать не намерена. 

Ранее хиты королевы RnB использовались без ее согласия другими компаниями, но все решилось без судебных исков через материальную компенсацию.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Красноярске обыграло «Енисей-2»
Сибирская жара превратила матч в унылое действо
03-08-2025 924 просмотра
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров