image

«Хорошо иметь супругу, которая не помнит зла»: Агутин рассказал об изменах жене Варум

Жизнь звезд
13:37
1 200 просмотров
Татьяна Панова
.passion.ru  © Starface.ru
.passion.ru © Starface.ru

Певец Леонид Агутин поведал о своих изменах и о том, что его жена Анжелика Варум имеет привычку все забывать. Мужчина счастлив в браке с красавицей-певицей больше 25 лет. 16 июля он отметил свое 55-летие, свой юбилей он провел в Сочи не с супругой. А после концерта воссоединился с женой. Несмотря на пылкую любовь, певец признался, что изменял «даже Варум».

Мудрая певица простила мужа, ей, скорее всего, было легко это сделать, так как она не держит ни на кого зла и бывает, что часто забывает важные моменты своей жизни.

«Моя жена ничего не помнит, что было раньше. Каждый день живет, как первый и последний. Реально не помнит», – делился артист.

По словам музыканта, его супруга даже забывает о его дне рождении, иногда записывает в блокнот важные события.

«С одной стороны, хорошо иметь жену, которая не помнит зла, а с другой – хочется повспоминать, предаться ностальгии, а не с кем. Ничего не помнит», – жаловался исполнитель.

Агутин поведал о том, что обожает свою жену, которая со временем превратилась в роковую красотку.

«Я полюбил Анжелику в пижаме, полюбил в ней беззащитного цыпленка, не зная о другой стороне ее личности», – делился артист.