image
Жизнь звезд
3 502

Иноагент и комик Максим Галкин приехал в Юрмалу к Алле Пугачевой

Максим Галкин* (иноагент) решил приехать в Юрмалу к семье и жене. Юморист встретил Аллу Пугачеву, Лизу и Гарри, а также семью Кристины Орбакайте. Для того, чтобы повидать родных, он прервал гастроли.

Ниже можно увидеть снимок с Максимом, на нем также есть Гарри, который закутался в теплый плед. Фотография сделана рядом с местным ресторанчиком.

«Стоит отметить, что воссоединение Галкина с семьей стало сюрпризом для публики. Многие были уверены, что на летние каникулы в Латвию Гарри и Лиза поедут только с мамой, а отец продолжит зарабатывать деньги на гастролях. Однако юморист решил отдохнуть, бросив все дела», - пишет KP.RU.

По информации прессы, Галкин будет выступать с концертами в Латвии и Литве, там пройдут 9 мероприятий юмориста.

Ранее пресса сообщала, что Примадонна оказалась в Юрмале не случайно – она не переносит израильскую жару и периодически прилетает к подруге Лайме Вайкуле на шоу. В данном месте Примадонна снимает виллу.

 

Главные новости Вологды за неделю
Результаты первого игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
В трех матчах команды забросили друг другу 17 шайб
28-07-2025 2 295 просмотров
«Мы заставили соперника так сыграть»
Главный тренер футбольного клуба «Череповец» прокомментировал крупную победу над столичным «Спартаком-2»
28-07-2025 1 008 просмотров
«Они думали, что это будет легкая прогулка»
Тренер вологодского «Динамо» высказался о своих футболистах после домашнего поражения от «Балтики-2»
28-07-2025 1 301 просмотр