image
Жизнь звезд
2
13 891

Петросян не помог умирающему Пономаренко ни деньгами, ни добрым словом

Гибель Александра Пономаренко шокировала и его близких, и коллег, и поклонников. К сожалению, онкологическое заболевание диагностировали слишком поздно, химиотерапия уже не помогла справиться с раком желудка.

О диагнозе юмориста стало известно после эфира на федеральном телеканале. После этого на семью Пономаренко, буквально, обрушился шквал звонков. Люди предлагали помощь, в том числе материальную. 

Журналисты КП.ру узнали у супруги Александра Анны, что коллеги Петросяна помогали семье, сам же Евгений Ваганович даже не вышел на связь.

"Да, это правда. Сам Петросян не выходил на связь. А вот юморист Геннадий Ветров тяжело воспринял новости, он навзрыд рыдал в трубку. Он щедро помогал", - сообщила Анна.

Прощание с Александром Пономаренко состоялось 26 декабря 2022 года. Проводить мужчину в последний путь пришли сотни человек.

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров