image
Жизнь звезд
2
13 891

Петросян не помог умирающему Пономаренко ни деньгами, ни добрым словом

Гибель Александра Пономаренко шокировала и его близких, и коллег, и поклонников. К сожалению, онкологическое заболевание диагностировали слишком поздно, химиотерапия уже не помогла справиться с раком желудка.

О диагнозе юмориста стало известно после эфира на федеральном телеканале. После этого на семью Пономаренко, буквально, обрушился шквал звонков. Люди предлагали помощь, в том числе материальную. 

Журналисты КП.ру узнали у супруги Александра Анны, что коллеги Петросяна помогали семье, сам же Евгений Ваганович даже не вышел на связь.

"Да, это правда. Сам Петросян не выходил на связь. А вот юморист Геннадий Ветров тяжело воспринял новости, он навзрыд рыдал в трубку. Он щедро помогал", - сообщила Анна.

Прощание с Александром Пономаренко состоялось 26 декабря 2022 года. Проводить мужчину в последний путь пришли сотни человек.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров
Получив поддержку от государства, «АвтоВАЗ» готовится к повышению цен
Президенту российского автогиганта не нравится китайский демпинг
05-06-2025 3 комментария 2 040 просмотров