image
Жизнь звезд
620

Пучков сравнил уехавшего из России Назарова с маньяком и Гитлером

Дмитрий Пучков недавно высказался по поводу уехавшего из России Дмитрия Назарова. Публицист привел сравнение – он сообщил, что актер похож на Гитлера или маньяка. Пучков говорит, что Дмитрий Назаров не может создать мнение публики. Звезда «Кухни» - хороший актер, но остальные его качества остаются под вопросом.

«А какой-нибудь маньяк-убийца может быть, например, слесарем шестого разряда. И что? А Гитлер хороший художник. Ну, неплохой. Так то, что Гитлер сделал, затмевает его художественные достоинства или нет?» - высказался публицист.

По словам Дмитрия Пучкова, если этих борзых артистов слушать массово, то ничем хорошим это не закончится. Пучков говорит, что размышления о том, что Гитлер был отличным мастером, являются первым шагом к его плохим действиям.

К слову, в этом же интервью Дмитрий Пучков предложил конфисковать имущество у Бориса Гребенщикова, который в настоящее время проживает в Лондоне.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромно проиграло калининградской «Балтике-2» на своем поле
Складывается впечатление, что тренерский штаб Рудольфа Чесалова утрачивает контроль над командой, не помог даже трехнедельный перерыв
27-07-2025 646 просмотров
Футбольный «Череповец» разгромил московский «Спартак-2»
Случилось то, что прогнозировала спортивная редакция портала Вологда-поиск
27-07-2025 1 634 просмотра
Народ не обманешь: названы автобренды, теряющие популярность у россиян
Ужас в том, что в ТОП-3 этого антирейтинга отечественные марки
27-07-2025 945 просмотров