image
Жизнь звезд
2 401

Телеведущий Антон Зайцев задумался о вологодской прописке

background
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск

В коротком приветственном видео ведущий развлекательных телепрограмм Антон Зайцев признался, что в Вологде уже в четвёртый раз, но знакомые улицы каждый раз открывают для него что-то новое. Он выразил убеждение, что ему нужно дать вологодскую прописку: по собственному признанию, он успел несколько раз побывать в Кремле, увидеть все резные палисады и соборы.

Новый проект телеканала «Ключ» - «Тайны забытых рецептов» - занёс телеведущих Дениса Богославского и Антона Зайцева в столицу Русского севера. Новая программа должна выйти на экраны осенью этого года. 

Ранее Антон Зайцев приезжал со съёмками передач «Магия вкуса» и «Пробный переезд». 

В промо-материалах к предстоящему телешоу видно, как Антон Зайцев и Денис Богославский облачились в наряды древнерусских царей. Съёмки нового шоу разворачивались не только в областной столице, но и в Кириллове и деревне Семёнково. 

За последний год Вологодчину захлестнула волна съёмочных групп, желающих ознакомиться с местной кухней. Гастрономические изыски Вологодской области заинтересовали не только известных телевизионщиков, но и блогеров. Все они подстёгивают к развитию местных кулинаров и привлекают внимание туристов. 

Главные новости Вологды за неделю
Суперкомпьютер оценил шансы россиянина выиграть Лигу чемпионов как 53,6% / 46,4%
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу
29-05-2025 507 просмотров
Насколько крепкий этот середняк? Превью матча ФК «Череповец» - «Леон Сатурн»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – похоже на ничью
29-05-2025 607 просмотров
Не навредит ли вынужденный отдых? Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Космос»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать, но есть нюанс
29-05-2025 405 просмотров