image
ЖКХ
1
431

Несколько детских садов в Вологде так и не подключили к теплу

В традиционном прямом эфире по понедельникам мэр Вологды Сергей Воропанов, как обычно, говорит о самых волнующих вопросах.

 

Сначала он коснулся темы отопительного сезона. 32 жилых дома все еще остаются без тепла, мерзнут малыши  и в двух детских садах. В одном из дошкольных учреждений при запуске теплового узла часть оборудования вышла из строя, сейчас идет ремонт. А вот с городскими школами все в порядеке - они все снабжаются теплом.

 

Мэр Вологды попросил горожан оставить в комментариях свои претензии и вопросы по поводу подключения отопления и пообещал их оперативно с УК решать, в том случае, если управляющие компании должны были, но почему-то не проявили интереса к проблемам заявителей.

 

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра