18 мая состоится благотворительная выставка-ярмарка

мнение читателей
17-05-2016

В этот день с 11.00 до 14.00 часов в выставочном комплексе «Русский дом» Благотворительный фонд «Во имя добра» проводит выставку-ярмарку.

На ней можно будет приобрести изделия декоративно-прикладного творчества: авторские куклы, салфетки, панно, разнообразные украшения для интерьера и многое другое. Свои работы для благотворительной ярмарки предоставили детсадовцы и школьники, учащиеся учреждений дополнительного образования и воспитанники центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Организаторы акции приглашает всех желающих поддержать юных вологжан в их стремлении творить добро. Смысл этого мероприятия как раз в том, что юные мастера и художники смогут помочь своим ровесникам в борьбе за здоровье: все вырученные в ходе акции средства будут направлены на оказание помощи детям, имеющим инвалидность. Приглашаем всех, независимо от возраста, стать участниками акции, ведь творить добро никогда не рано и никогда не поздно.

В прошлом году, благодаря "Дню добра", удалось собрать средства на покупку инсулиновой помпы для 2-летней Машеньки Савинской. Надеемся, что в этом году акция даст столь же эффективный результат.

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.